ZTE BLADE A36 4+64GB 6.75" GREEN EUROPA

ZTE Blade A36 4GB 64GB 6.75" HD+ 90Hz 4G Dual SIM Batteria 5000mAh Android Verde

ZTE BLADE A36 4+64GB 6.75" GREEN EUROPA

Prezzo più basso
1-3 giorni
86,24 €
Spedizione da 9,76 €

ZTE BLADE A36 DUAL SIM 6.75" OCTA CORE 64GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA ACQUA GREEN

1-3 giorni
89,00 €
Spedizione da 9,76 €

ZTE Blade A36 Smartphone 4G, Memoria 64GB, RAM 12GB (4GB+8GB memory fusion), Batteria 5000mAh, Fotocamera 8Mpx con AI, Android 15, Aqua Green

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade A36 Smartphone 4G, Memoria 64GB, RAM 12GB (4GB+8GB memory fusion), Batteria 5000mAh, Fotocamera 8Mpx con AI, Android 15, Aqua Green

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade A36 Smartphone 4G, Memoria 64GB, RAM 12GB (4GB+8GB memory fusion), Batteria 5000mAh, Fotocamera 8Mpx con AI, Android 15, Aqua Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade A36 Smartphone 4G, Memoria 64GB, RAM 12GB (4GB+8GB memory fusion), Batteria 5000mAh, Fotocamera 8Mpx con AI, Android 15, Aqua Green

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade A36 Smartphone 4G, Memoria 64GB, RAM 12GB (4GB+8GB memory fusion), Batteria 5000mAh, Fotocamera 8Mpx con AI, Android 15, Aqua Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade A36 Smartphone 4G, Memoria 64GB, RAM 12GB (4GB+8GB memory fusion), Batteria 5000mAh, Fotocamera 8Mpx con AI, Android 15, Aqua Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade A36 Smartphone 4G, Memoria 64GB, RAM 12GB (4GB+8GB memory fusion), Batteria 5000mAh, Fotocamera 8Mpx con AI, Android 15, Aqua Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,90 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZTE BLADE A36 4+64GB 6.75" GREEN EUROPA

Offerta più conveniente

ZTE BLADE A36 4+64GB 6.75" GREEN EUROPA
86,24 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 77,4 mm
Altezza 167,3 mm
Profondità 8,3 mm

Sensori

Sensore di prossimità
Accelerometro

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Display

Luminosità schermo 500 cd/m²
Tempo massimo di refresh 90 Hz
Risoluzione del display 1600 x 720 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 17,1 cm (6.75")

Software

Sistema operativo incluso Android 15
Piattaforma Android

Batteria

Capacità della batteria 5000 mAh

Design

Nome del colore Aqau Green
Colore del prodotto Verde
Fattore di forma Barra

Navigazione

Bussola elettronica
Localizzatore di posizione
GPS (satellitare)

Connettività

Connessione cuffia 3,5 mm
Connettore USB USB tipo-C

Collegamento in rete

Generazione di reti mobili 4G
Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi standard Wi-Fi 5 (802.11ac)
Capacità della scheda SIM Doppia SIM
Voice over LTE (VoLTE) supportato
Standard 4G LTE-TDD & LTE-FDD
Standard 5G Non supportato
Standard 3G UMTS
Tipologia SIM card NanoSIM

Macchina fotografica

Riconoscimento della scena AI
Flash per fotocamera posteriore
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 5 MP
Tipo di fotocamera anteriore Fotocamera singola
Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) 0,08 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 8 MP
Messa a fuoco automatica
Tipo di fotocamera posteriore Doppia fotocamera

Archiviazione

Capacità memoria interna 64 GB
Capacità della RAM 4 GB
RAM virtuale (max) 8 GB

Processore

Modello del processore T7200
Famiglia processore Unisoc
Frequenza del processore 1,6 GHz
Core delle prestazioni 8

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display da 6.3 pollici: colori vivaci e chiari.
• Batteria da 5000 mAh: lunga autonomia per utilizzi prolungati.
• Processore veloce: multitasking fluido e reattivo.

Prodotti simili

Siero per la crescita delle ciglia
89,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZTE BLADE A36 DUAL SIM 6.75" OCTA CORE 64GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA NEBULA BLACK
Spedizione da 9,76 €
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Zte Blade A36 A56 V80 Design Pro
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZTE BLADE A36 DUAL SIM 6.75" OCTA CORE 64GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA ACQUA GREEN
Spedizione da 9,76 €
per ZTE Blade A36 (2025) Custodia Cintura Orizzontale Ecopelle e Nylon
35,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita