ZTE Blade A35E 2GB 32GB 6.52? 90Hz Dual SIM Gris Oscuro

ZTE Blade A35e Grey - 2+32gb - 6.52" Hd

ZTE Blade A35E 2GB 32GB 6.52? 90Hz Dual SIM Gris Oscuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Smartphone ZTE Blade A35e Grigio 6,52 HD, 2+2 GB RAM, 32 GB ROM, Android 14 Go, Octa-core, Dual SIM, 4G - Nouvo

6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

Smartphone - ZTE - Blade A35E - 32GB - 2GB RAM - Grigio - Garanzia 3 anni

4-6 giorni
121,99 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade A35E 2GB 32GB 6.52? 90Hz Dual SIM Gris Oscuro

Disponibilità immediata
125,75 €
Spedizione da 1,19 €

Prodotti simili

ZTE Blade A35e Green - 2 + 32 GB - 6,52" HD
Spedizione da 9,14 €
ZTE Blade A35e 166 cm (6.52) Doppia SIM Android 14 Go edition 4G USB tipo-C 2 GB 32 GB 5000 mAh Verde
Spedizione gratuita
E-YIIVIIL Nuovo display di ricambio compatibile con ZTE Blade A35E Z2466 da 6,52" LCD Display Touch Screen Assembly con strumenti
Spedizione gratuita
ZTE Blade A35e 2+64GB 6.52"Green EU
Spedizione da 12,58 €
JDXHFF Cover Compatibile con ZTE Blade A35E (6.52") e 2 Pezzi Pellicola Protettiva in Vetro Temperato - Nero Morbido Silicone Custodia Protettivo TPU Protezione Case Black
Spedizione da 3,99 €
ZTE Blade A35E 2GB 32GB 6.52? 90Hz Dual SIM Gris Oscuro

Offerta più conveniente

Smartphone
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.