Zoom M4 MicTrak Registratore di campo e musica a 4 canali

ZOOM - M4 MICTRAK

offerte usate a partire da

Zoom M4 MicTrak Registratore di campo e musica a 4 canali

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - M4 MICTRAK - Registratore a 4 canali in formato microfono Handheld

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - M4 MICTRAK - Registratore a 4 canali in formato microfono Handheld

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita

Zoom M4 MicTrak Registratore di campo e musicale a 4 canali

Disponibile immediatamente.
159,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - M4 MICTRAK - Registratore a 4 canali in formato microfono Handheld

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - M4 MICTRAK - Registratore a 4 canali in formato microfono Handheld

Disponibilità immediata
172,25 €
Spedizione gratuita

Zoom - M4 MICTRAK - Registratore a 4 canali in formato microfono Handheld

Disponibilità immediata
174,61 €
Spedizione gratuita

Zoom - M4 MICTRAK - Registratore a 4 canali in formato microfono Handheld

182,99 €
Spedizione gratuita

Zoom - M4 MICTRAK - Registratore a 4 canali in formato microfono Handheld

187,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zoom M4 MicTrak - Registratore audio a 4 canali + protezione keepdrum in pelliccia WSBK
459,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Zoom M4 MicTrak registratore a 4 tracce microfono stereo portatile 325 g
146,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,63 €
Gutmann Paravento microfono per Zoom M4 MicTrak | Made in Germany
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Gutmann Paravento microfono per Zoom M4 MicTrak Grey | Made in Germany
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zoom M4 MicTrak Microfono Portatile Registratore Audio 4Track Timecode Generator
192,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zoom M4 MicTrak Registratore di campo e musica a 4 canali

Offerta più conveniente

Lo Zoom M4 MicTrak è una soluzione compatta di registrazione all-in-one per registi, musicisti, podcaster e creatori di contenuti.
139,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it