Zoom LiveTrak L-8

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
375,00 €
Spedizione gratuita

Zoom LiveTrak L-8 /GE registratore audio Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
375,00 €
Spedizione gratuita

Zoom LiveTrak L-8 Bag Bundle

1-2 giorni lavorativi
385,00 €
Spedizione gratuita

Zoom LiveTrak L-8

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
431,94 €
Spedizione gratuita

Zoom LiveTrak L-8 /GE registratore audio Nero

Disponibilità immediata
443,86 €
Spedizione gratuita

Zoom LiveTrak L-8 Mic Set

1-2 giorni lavorativi
466,00 €
Spedizione gratuita

Zoom LiveTrak L-8 /GE registratore audio Nero

Disponibilità immediata
519,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zoom LiveTrak L-20 Case Bundle
865,72 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zoom LiveTrak L6max
Spedizione gratuita
Zoom LiveTrak L12next
Spedizione gratuita
Zoom LiveTrak L-20R
498,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
ZOOM LIVETRAK L-12
610,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Zoom LiveTrak L-8

Offerta più conveniente

Zoom LiveTrak L-8, Mixer compatto per podcast, interfaccia audio e registratore, Mixer a 8 canali, Canali 1-2 per segnali microfonici, di linea e strumenti: presa combo XLR/TR, Canali 3-6 per segnali microfonici e di linea: presa combo XLR/TRS, Canali 7-8 per segnali di linea: jack da 6,3 mm, Riproduzione stereo: USB e jack TRRS da 3,5 mm (riproduzione da telefono), Funzione Mix-minus per evitare il feedback audio degli ospiti durante la chiamata in entrata, Per ogni canale: EQ a 3 bande, filtro low-cut, controllo panorama, loop effetti, Alimentazione phantom +48 V commutabile, Sezione effetti con 8 programmi diversi, 6 sound pad assegnabili per jingle, intro, outro ed effetti sonori, 4 uscite per cuffie (TRS da 6,3 mm) per il mix principale e 3 mix monitor, Uscita stereo bilanciata: XLR, 7 memorie di scena per i mix, Funziona anche con 4 batterie AA (non incluse), Registrazione di un massimo di 12 tracce su scheda SD o computer (USB) con un massimo di 24-bit/96kHz, Possibilità di regi
375,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)