Zoom H6essential

Zoom H6essential 6-Track 32-Bit Float Portable Audio Recorder

offerte usate a partire da

Zoom H6essential

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
298,00 €
Spedizione gratuita

Zoom H6essential handy recorder

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
298,00 €
Spedizione gratuita

Zoom H6e Essential Registratore digitale portatile a 6 tracce 32 bit float

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
298,00 €
Spedizione gratuita

Zoom Registratore audio H6essential

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
337,29 €
Spedizione gratuita

Zoom H6essential APH-6e Bundle

1-2 giorni lavorativi
345,00 €
Spedizione gratuita

Registratore A Sei Tracce 32 Bit - H6ESSENTIAL

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,03 €
Spedizione da 27,43 €

Prodotti simili

Zoom APH-6st
Spedizione da 8,90 €
ZOOM H6 Essential
Spedizione gratuita
Gutmann Parabrezza in pelliccia per microfono Zoom H6essential FOX | Made in Germany
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zoom WSH-4e Windscreen - H4essential / H6essential
23,90 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Zoom H6essential

Offerta più conveniente

Zoom H6essential, Registratore multitraccia portatile a 32 bit, Non richiede livellamento grazie alla tecnologia del convertitore Float a 32 bit, Registrazione e riproduzione di un massimo di 6 tracce in formato WAV, BWF o iXML, Qualità di registrazione massima: 24 bit/96 kHz: 32 bit/96 kHz, 4 prese combo XLR/TRS per segnali di linea e microfonici, Alimentazione phantom +48 V commutabile, Gli ingressi per microfono/linea possono essere utilizzati in parallelo al microfono stereo integrato, Mixer a 6 canali, Operatività senza barriere per le disabilità visive grazie alle istruzioni acustiche diffuse tramite l'altoparlante integrato o l'uscita per le cuffie, Schermo a colori da 2", Sincronizzazione del timecode tramite l'adattatore Bluetooth Zoom BTA-1 (art. #423971# - non incluso, acquistabile separatamente), Supporti di registrazione: schede microSDHC fino a 32 GB, schede microSDXC fino a 1 TB (non incluse), Registrazione e streaming via USB su Mac, PC, iOS e Android (6 ingressi e 2 us
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)