Zoom H5 Registratore Palmare Multitraccia

Zoom H5 - Registratore digitale - Nouvo

offerte usate a partire da

Zoom H5 Registratore Palmare Multitraccia

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
236,26 €
Spedizione da 9,90 €

ZOOM H5 registratore portatile digitale a 4 tracce microfoni editing effetti NEW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zoom - APH-5 - kit accessori per H5
58,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Zoom set accessori H5 APH5
58,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Zoom H5studio
Spedizione gratuita
Rycote - 055 462 parabrezza per Zoom H5 Audio Registratore
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zoom - H5 - Registratore 4 Tracce - Interfaccia USB
216,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zoom H5 Registratore Palmare Multitraccia

Offerta più conveniente

236,26 €
1-3 giorni lavorativi
facethesound.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.