Zoom - G2 FOUR - Quattro Processori Multi-Effetti per Chitarre, IR Multi-Layered, Modellazione Amplificatori, 75+ Effetti Integrati, Looper, Sezione Ritmica, Accordatore, Interfaccia Audio, Leggero

Zoom G2 FOUR Guitar Multi-Effect

offerte usate a partire da

Zoom - G2 FOUR - Quattro Processori Multi-Effetti per Chitarre, IR Multi-Layered, Modellazione Amplificatori, 75+ Effetti Integrati, Looper, Sezione Ritmica, Accordatore, Interfaccia Audio, Leggero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione da 6,00 €

ZOOM G2 Four

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - G2 FOUR - Quattro Processori Multi-Effetti per Chitarre, IR Multi-Layered, Modellazione Amplificatori, 75+ Effetti Integrati, Looper, Sezione Ritmica, Accordatore, Interfaccia Audio, Leggero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - G2 FOUR - Quattro Processori Multi-Effetti per Chitarre, IR Multi-Layered, Modellazione Amplificatori, 75+ Effetti Integrati, Looper, Sezione Ritmica, Accordatore, Interfaccia Audio, Leggero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,31 €
Spedizione gratuita

Zoom G2 FOUR Guitar Multi-Effect

1-2 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita

Zoom G2 Four Multieffetti Chitarra

3-4 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione da 7,91 €

Zoom - G2 FOUR - Quattro Processori Multi-Effetti per Chitarre, IR Multi-Layered, Modellazione Amplificatori, 75+ Effetti Integrati, Looper, Sezione Ritmica, Accordatore, Interfaccia Audio, Leggero

Disponibilità immediata
146,50 €
Spedizione gratuita

Zoom - G2 FOUR - Quattro Processori Multi-Effetti per Chitarre, IR Multi-Layered, Modellazione Amplificatori, 75+ Effetti Integrati, Looper, Sezione Ritmica, Accordatore, Interfaccia Audio, Leggero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
147,73 €
Spedizione da 8,00 €

Zoom - G2 FOUR - Quattro Processori Multi-Effetti per Chitarre, IR Multi-Layered, Modellazione Amplificatori, 75+ Effetti Integrati, Looper, Sezione Ritmica, Accordatore, Interfaccia Audio, Leggero

Disponibilità immediata
164,00 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

ZOOM - Pedaliera Multieffetto G2X per Chitarra Colore Nero
138,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zoom G2 FOUR - Versione UK
138,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panasonic LUMIX G II Vario Obiettivo 100-300 mm Micro Four Thirds, Power O.I.S, H-FSA100300 (USA Nero)
1.194,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zoom G2X Four Pedaliera multieffetto per Chitarra con Pedale di Espressione
155,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Zoom - G2 FOUR - Quattro Processori Multi-Effetti per Chitarre, IR Multi-Layered, Modellazione Amplificatori, 75+ Effetti Integrati, Looper, Sezione Ritmica, Accordatore, Interfaccia Audio, Leggero

Offerta più conveniente

22 modelli di ampli e cassa grazie alla nuova tecnologia ZOOM Multi-Layer IR - 79 effetti per chitarra inclusivi di simulazione effetti “boutique” - Fino a 6 effetti simultanei + 1 effetto controllabile a pedale - 300 memorie patche (250 preset + 50 user) - Compatibile con l’applicazione iOS e Android "Handy Guitar Lab" (connessione via USB-C) - Looper di 80 secondi - 68 pattern ritmici sincronizzabili col looper - Equalizzatore master d’uscita permette di regolare la resa sonora globale in funzione dell’ambiente - Ingresso mini-jack AUX per collegamenteo a riproduttore esterno - Funzione di salvataggio automatico delle modifiche e funzione ripristino - Accordatore implementato per open tuning e drop - Modalità interfaccia audio via USB-C - Alimentazione USB bus o adattatore (Zoom AD-16)
122,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it