Zoom PCH-5

Zoom Custodia morbida PCH-5 per registratore audio portatile H5

Risparmia sull'usato -15 %
offerte usate a partire da 33,00 €

Zoom - PCH-5 - astuccio morbido per H5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Zoom PCH-5

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Zoom Custodia PCH-5 per registratore audio portatile H5

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
39,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZOOM PCH-5

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 8,90 €

Zoom - PCH-5 - astuccio morbido per H5

Generalmente spedito entro 3-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,52 €
Spedizione gratuita
Zoom PCH-5

Offerta più conveniente

Zoom PCH-5, Custodia morbida per Zoom H5, Materiale idrorepellente, Finestra ribaltabile, Parte superiore e inferiore rinforzate, Elemento rimovibile per ingressi microfonici, Con passante
39,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Zoom CBG-5n Bag
83,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zoom CBP-8 Bag
82,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zoom - CBR-16 - borsa morbida per R16/R24
89,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OP/TECH D Series Pro Zoom - Custodia a tasca morbida per fotocamera, colore: Nero
52,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €