Zoom Set di accessori APH-6

Zoom APH-6

Zoom Set di accessori APH-6

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
29,90 €
Spedizione da 14,95 €

Zoom set accessori H6 APH6

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 9,90 €

APH-6 - kit accessori per H6

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zoom APH-6st
Spedizione da 8,90 €
Zoom - APH-6 - kit accessori per H6
51,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Zoom H6essential APH-6e Bundle
345,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zoom H6studio - Pratico registratore con pacchetto di accessori APH-6s, parabrezza peloso, custodia imbottita, adattatore CA AD-17, cavo USB-C, batterie AA, treppiede da tavolo impugnatura
532,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,46 €
Registratore portatile Zoom APH-6e
48,95 €
7 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Zoom Set di accessori APH-6

Offerta più conveniente

- AD-17 Adattatore CA USB - Telecomando a filo RCH-6 - Parabrezza peloso
29,90 €
fotokoch.it/