Zoom Am7

Zoom - AM7 - Microfono stereo per Android, stereo mid-side, capsula girevole per l'allineamento con la fotocamera, per la registrazione di audio per musica, video, interviste e altro ancora

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 86,00 €

Zoom - AM7 - Microfono stereo per Android, stereo mid-side, capsula girevole per l'allineamento con la fotocamera, per la registrazione di audio per musica, video, interviste e altro ancora

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Zoom Am7

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,90 €

Zoom - AM7 - Microfono stereo per Android, stereo mid-side, capsula girevole per l'allineamento con la fotocamera, per la registrazione di audio per musica, video, interviste e altro ancora

Disponibilità immediata
95,16 €
Spedizione gratuita

Zoom - AM7 - Microfono stereo per Android, stereo mid-side, capsula girevole per l'allineamento con la fotocamera, per la registrazione di audio per musica, video, interviste e altro ancora

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,90 €
Spedizione da 8,90 €

Zoom - AM7 - Microfono stereo per Android, stereo mid-side, capsula girevole per l'allineamento con la fotocamera, per la registrazione di audio per musica, video, interviste e altro ancora

Disponibilità immediata
99,85 €
Spedizione gratuita

ZOOM AM7 Microfono Mid Side per Smartphone Android

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Zoom Microfono stereo Am7 MS con connettore USB-C

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
109,00 €
Spedizione da 9,95 €

Zoom - AM7 - Microfono stereo per Android, stereo mid-side, capsula girevole per l'allineamento con la fotocamera, per la registrazione di audio per musica, video, interviste e altro ancora

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 9,99 €

Zoom - AM7 - Microfono stereo per Android, stereo mid-side, capsula girevole per l'allineamento con la fotocamera, per la registrazione di audio per musica, video, interviste e altro ancora

Disponibilità immediata
120,64 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Zoom AM7 - Microfono stereo per dispositivi USB-C Android + custodia morbida per trasporto Keepdrum
122,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Zoom Microfono a condensatore (Am7)
183,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zoom Am7 Mid-Side Stereo Mic con USB-C Connettore Bundle con Smartphone Treppiede Adattatore
379,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zoom Am7

Offerta più conveniente

Zoom Am7, Microfono stereo centrale per dispositivi Android, Porta USB-C, Modalità 90º / 120º / M-S commutabili, SPL massimo: 120 dB, Risoluzione: 44,1 kHz/16 bit, 48 kHz/16 bit, Per la creazione di video, podcast, vlog e altro ancora, Due modalità: audio e video, Funzione Flip, Controllo del gain e indicatore di livello a LED, Alimentazione tramite il dispositivo collegato, Uscita: 1 presa mini jack stereo (uscita combinata cuffie/di linea, jack da 3,5 mm), Dimensioni (L x P x A): 54,5 x 57,2 x 26,5 mm, Peso: ca. 32 g@+*Attenzione:* non è compatibile con dispositivi iOS dotati di collegamento USB!
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)