Zoom - AC-2 - Preamp pedale per chitarra acustica

ZOOM AC-2 Preamp effetto multieffetto Pedale Chitarra Acustica + alimentatore

offerte usate a partire da

Zoom - AC-2 - Preamp pedale per chitarra acustica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - AC-2 - Preamp pedale per chitarra acustica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - AC-2 - Preamp pedale per chitarra acustica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - AC-2 - Preamp pedale per chitarra acustica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,56 €
Spedizione gratuita

Zoom - AC-2 - Preamp pedale per chitarra acustica

Disponibilità immediata
197,00 €
Spedizione gratuita

Zoom AC-2 ACOUSTIC CREATOR Preamp pedale x chitarra acustica direct box x palco

2 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - AC-2 - Preamp pedale per chitarra acustica

Disponibilità immediata
217,80 €
Spedizione da 9,90 €

ZOOM AC-2 Preamp effetto multieffetto Pedale Chitarra Acustica + alimentatore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Zoom pedaliera multieffetto chitarra acustica AC-2

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Zoom AC-2 Acoustic Guitar FX
187,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zoom AC3 Acoustic Guitar FX
279,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zoom AC-2 - Versione UK Acoustic Creator
198,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zoom - AC-2 - Preamp pedale per chitarra acustica

Offerta più conveniente

16 preset chitarre/body per un'accuratissima emulazione timbrica - eq a tre bande- processing del segnale a 32bit - boost a pedale regolabile fino a 9db - accordatore cromatico incorporato - ingresso e uscita jack da 1/4" - uscita xlr bilanciata per utilizzo d.i; alimentazione con 4 batterie aa (non comprese), ad-16 (incluso) o usbbus powered Riverbero digitale Frequenza di campionamento 44,1 khz Conversione a/d/a 24bit
184,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it