Zoom - A1 FOUR - multieffetto per chitarra acustica

Zoom A1 Four

offerte usate a partire da

Zoom - A1 FOUR - multieffetto per chitarra acustica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,19 €
Spedizione gratuita

Zoom - A1 FOUR - multieffetto per chitarra acustica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,19 €
Spedizione gratuita

Zoom - A1 FOUR - multieffetto per chitarra acustica

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione da 6,00 €

Zoom - A1 FOUR - multieffetto per chitarra acustica

Disponibilità immediata
127,97 €
Spedizione gratuita

Zoom A1 Four Acoustic FX Pedal

1-2 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - A1 FOUR - multieffetto per chitarra acustica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,00 €
Spedizione gratuita

Zoom A1 FOUR Pedaliera EFX x Chitarra basso sax tromba violino armonica

2 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Zoom - A1 FOUR - multieffetto per chitarra acustica

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Zoom A1 Four Effetto Chitarra

3-4 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 7,91 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zoom a1x Four Multieffetto Con Pedale D’Espressione
128,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Zoom - A1X FOUR - multieffetto per chitarra acustica con pedale d'espressione
138,00 €
6 prezzi
GLOBAL NET IT
Spedizione gratuita
Multieffetto chitarra Zoom A1 Four Acoustic Black Black
119,00 €
9 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Zoom A1 FOUR Pedale per processore multi-effetto per strumenti acustici, modellazione acustica, Looper, sezione ritmica, per chitarra, sassofono, tromba, violino, armonica e basso verticale
144,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,16 €
Linkidea Custodia da viaggio rigida compatibile con Zoom G1X FOUR, B1X FOUR, A1X FOUR, processore multieffetto per chitarra e basso (grigio scuro)
27,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,75 €
Zoom - A1 FOUR - multieffetto per chitarra acustica

Offerta più conveniente

80 effetti incorporati - effetti dedicati per chitarra acustica, sassofono, tromba, violino e armonica - accordatore cromatico integrato supporta tutte le accordature di chitarra standard, comprese le accordature open e drop - jack di uscita per collegamento ad amplificatore o cuffie - alimentazione con 4 batterie aa, con una durata della batteria alcalina di 18 ore - porta usbper aggiornamenti firmware, alimentazione e connessione a zoom guitar lab Software zoom guitar lab per la creazione, la modifica e la gestione di effetti e patch - 68 pattern ritmici incorporati su misura per vari stili musicali usati che possono essere usati in combinazione con il looper
120,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it