Zone3 Venator-x Polarised Swimming Goggles Bianco,Viola

ZONE3 SA25GOGVE102/OS, Occhiali da Nuoto polarizzati Venator-X Unisex-Adulto

offerte usate a partire da

Zone3 Venator-x Polarised Swimming Goggles Bianco,Viola

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini da nuoto zone3 venator x polarizzati bianco lilla

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

ZONE3 SA25GOGVE102/OS, Occhiali da Nuoto polarizzati Venator-X Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,85 €
Spedizione gratuita

ZONE3 SA25GOGVE102/OS, Occhiali da Nuoto polarizzati Venator-X Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Zone3 Venator-x Polarised Swimming Goggles Bianco,Viola

Offerta più conveniente

Allenati e gareggia in acque libere o in piscina, il Venator-X eccelle in entrambi gli ambienti. Una struttura flessibile ottimizza la vestibilità per una varietà di forme e dimensioni del viso, garantendo comfort e prestazioni senza distrazioni. Con lenti a specchio polarizzate, fotocromatiche o colorate, il Venator-X è l´occhialino su cui puoi fare affidamento indipendentemente dalle condizioni meteorologiche o dell´acqua.Caratteristiche principali:- Una varietà di opzioni di lenti disponibili a seconda delle condizioni.- Le lenti a specchio polarizzate riducono il riverbero del sole dall´acqua.- Le lenti fotocromatiche si scuriscono automaticamente in condizioni di luce intensa e rimangono trasparenti in condizioni di scarsa illuminazione.- Le lenti colorate riducono la luminosità delle luci delle piscine interne.- Le guarnizioni in silicone super morbido riducono al minimo la pressione intorno agli occhi per mantenerti comodo anche durante le nuotate più lunghe.- Le lenti lucide co
34,99 €
6 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)