Zone3 Aspire Long Sleeve Neoprene Wetsuit Nero S Uomo

Zone3 men aspire wetsuit / black/chalk s

offerte usate a partire da

Zone3 Aspire Long Sleeve Neoprene Wetsuit Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
519,99 €
Spedizione da 4,99 €

Muta in neoprene zone3 aspire nero grigio da uomo

4 días giorni lavorativi
689,00 €
Spedizione gratuita

Zone3 wetsuit uomo aspire nera/bianco taglia S

4-5 giorni lavorativi
710,27 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Zone3 wetsuit uomo aspire nera/bianco taglia M/L
526,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zone3 wetsuit uomo aspire nera/bianco taglia XL
526,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zone3 Aspire Long Sleeve Neoprene Wetsuit Nero SM Uomo
519,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zone3 wetsuit uomo aspire nera/bianco taglia MT
710,27 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Zone3 Agile Long Sleeve Neoprene Wetsuit Nero XL Uomo
227,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zone3 Aspire Long Sleeve Neoprene Wetsuit Nero S Uomo

Offerta più conveniente

La muta Aspire è un design pluripremiato che ha definito le prestazioni di fascia media per oltre 15 anni. La nuovissima versione 2025 è realizzata con l´innovativo neoprene B-Prene Yamamoto, un materiale sostenibile che riduce l´impatto ambientale. Progettata per migliorare la tua resistenza, ti permette di nuotare più lontano e più velocemente consumando meno energia, rendendola la scelta ideale per triatleti e nuotatori in acque libere che desiderano massimizzare le proprie prestazioni.Celebrata per oltre 15 anni come una delle mute più performanti sul mercato, la muta Aspire è stata reinventata per il 2025. Questo design meticolosamente ingegnerizzato presenta 25 pannelli individuali e utilizza 9 materiali premium (6 per le donne) per offrire una delle esperienze di nuoto più naturali disponibili.Realizzata al 100% in neoprene B-Prene Yamamoto, l´Aspire combina resistenza, velocità e flessibilità con un impegno a ridurre l´impatto ambientale.Efficienza Energetica: I pannelli di gal
519,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)