Calzamaglia Zone3 Lava nero bianco - S

Zone3 Lava Jammer Nero S Uomo

offerte usate a partire da

Calzamaglia Zone3 Lava nero bianco - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

Zone3 Lava Jammer Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
96,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da triathlon zone3 lava neri da uomo

4 días giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zone3 Lava Jammer Nero M Uomo
93,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zone3 Lava Jammer Nero XL Uomo
98,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zone3 Lava Jammer Nero L Uomo
94,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zone3 Lava Jammer Nero S Uomo
96,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zone3 Lava Jammer Nero XS Uomo
94,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calzamaglia Zone3 Lava nero bianco - S

Offerta più conveniente

La calzamaglia Zone3 Lava è stata progettata per essere il più confortevole e performante possibile. I materiali sono stati scelti con cura per offrire il miglior equilibrio tra sostegno e comfort. La calzamaglia Lava presenta significativi miglioramenti nella parte superiore del corpo per migliorare la traspirazione, il controllo della temperatura e la libertà di movimento.Caratteristiche:- I tessuti Premium garantiscono il giusto livello di compressione, prestazioni e comfort per tutta la gara- Il design ergonomico del pannello, la vestibilità e la posizione del tessuto sono stati progettati strategicamente per il controllo della temperatura- Fascette di bloccaggio gambe integrate per il massimo comfort e sostegno durante la gara. Si collocano sulla parte interna del ginocchio per migliorarne l'aderenza.
94,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it