Zone3 Performance Gold Open Back Competition Swimsuit Nero 28 Donna

Zone3 Costume Da Bagno Performance Gold

offerte usate a partire da

Zone3 Performance Gold Open Back Competition Swimsuit Nero 28 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Costume Zone3 MF-X Performance Gold nero donna - 28

Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Zone3 MF-X Performance Gold FINA - Ginocchiere da Nuoto, Donna, SW18WFKX101/28, Black/Gold, 28

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZONE3 Men's Jammer - Pacific Koa Size - 38
32,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZONE3 MF-x Performance Gold - Costume da Bagno omologato FINA, Uomo, SW18MFJX101/28, Nero/Oro., 28
51,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZONE3 MF-x Performance Gold - Costume da Bagno omologato FINA, Uomo, SW18MFJX101/32, Nero/Oro., 32
51,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zone3, Costume da Bagno da Uomo Performance Speed Approvato FINA, Uomo, SW18MFJS106/38, Blue, 38
51,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZONE3 Active Buoyancy Shorts Swim Trunks Unisex Adulto, Nero, XXL
65,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zone3 Performance Gold Open Back Competition Swimsuit Nero 28 Donna

Offerta più conveniente

Le tute da gara Zone3 MF Xlite sono state progettate pensando alla velocità, offrendo le massime prestazioni, approvate da FINA mantenendo un prezzo accessibile. Abbiamo lavorato duramente per garantire che ogni pezzo offrisse la massima vestibilità, costruito con il nostro tessuto idrodinamico PaperLite che crea una seconda pelle super stretta.La collezione MF Xlite è realizzata in leggero tessuto idrodinamico Performance Gold con rivestimento in teflon per un'eccellente idrorepellenza e resistenza ridotta. La bassa resistenza e le elevate proprietà repellenti aiutano la posizione del corpo in acqua per una nuotata più veloce.Il tessuto è altamente strutturato, garantendo un'eccellente ritenzione della forma, un supporto ottimale e una compressione mirata per favorire l'attivazione muscolare e le prestazioni. La tuta è progettata per adattarsi al corpo come una seconda pelle con un elegante filo metallico dorato, cuciture piatte a basso profilo per una vestibilità aderente e un aspett
82,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.