Zone3 Recycled Buoy Arancione

ZONE3 Boa di sicurezza/galleggiante di traino riciclato arancione ad alta visibilità

Zone3 Recycled Buoy Arancione

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZONE3 - Boa di sicurezza riciclata per il nuoto in acque libere|Galleggiante di sicurezza per il triathlon | Strisce riflettenti |Cintura regolabile e maniglia per il trasporto|Accessorio per il nuoto

Disponibilità immediata
28,84 €
Spedizione da 9,98 €

Boa di sicurezza zone3 arancione

4 días giorni lavorativi
30,00 €

ZONE3 - Boa di sicurezza riciclata per il nuoto in acque libere|Galleggiante di sicurezza per il triathlon | Strisce riflettenti |Cintura regolabile e maniglia per il trasporto|Accessorio per il nuoto

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

ZONE3 - Boa di sicurezza riciclata per il nuoto in acque libere|Galleggiante di sicurezza per il triathlon | Strisce riflettenti |Cintura regolabile e maniglia per il trasporto|Accessorio per il nuoto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

ZONE3 - Boa di sicurezza riciclata per il nuoto in acque libere|Galleggiante di sicurezza per il triathlon | Strisce riflettenti |Cintura regolabile e maniglia per il trasporto|Accessorio per il nuoto

Disponibilità immediata
50,13 €
Spedizione da 10,12 €

Prodotti simili

Zone3 Buoyancy 5/3 Mm Buoyancy Shorts Blu,Nero XS
69,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZONE3 - Boa per il nuoto in acque libere | Galleggiante di sicurezza per il triathlon|Boa con borsa impermeabile da 28 litri | Accessori per il nuoto per allenamento e competizione |Cintura regolabile
34,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zone3 Buoyancy Aerodome Elite 5/3 Mm Neoprene Shorts Nero 2XL Uomo
94,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZONE3 Boa Riciclata da 28 l, con Borsa Tenuta, Adulti Unisex, Arancione, Regolare
27,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zone3 Recycled Buoy Arancione

Offerta più conveniente

Migliora la tua sicurezza in acque libere con la boa riciclata ZONE3, la scelta consapevole per il nuotatore moderno. Questo equipaggiamento essenziale per l´allenamento offre una visibilità superiore e tranquillità, permettendoti di concentrarti sulla tua performance. Realizzato al 100% in poliestere riciclato (rPET), questo galleggiante ecologico è una scelta ideale per i nuovi nuotatori in acque libere o per chiunque debba usarne uno durante gare o allenamenti. Scegliendo questa boa, non solo investi nella tua sicurezza personale, ma supporti anche un approccio più sostenibile agli sport acquatici.Progettato per renderti inconfondibile in acqua, questo galleggiante ad alta visibilità agisce come il tuo faro personale, assicurando che tu venga facilmente avvistato dal traffico di imbarcazioni, dai jet ski, dai compagni nuotatori e dai bagnini a riva. Il colore brillante e accattivante risalta sull´acqua, mentre i loghi riflettenti aggiungono un ulteriore livello di sicurezza durante
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)