Zomo - Custodia trasparente per disco di vinile, fine, 100 pezzi

Zomo Custodie trasparenti per dischi in vinile LP 85 Fine 85 grammi 100 pezzi

Zomo - Custodia trasparente per disco di vinile, fine, 100 pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,00 €
Spedizione gratuita

Zomo - Custodia trasparente per disco di vinile, fine, 100 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Zomo - Custodia trasparente per disco di vinile, fine, 100 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

ZOMO LP Copri Protezione Fine 85

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 8,90 €
Zomo - Custodia trasparente per disco di vinile, fine, 100 pezzi

Offerta più conveniente

Eccellente protezione per la copertura del pannello: con le custodie Zomo LP Fine 85 le tue coperture in vinile rimangono in ottime condizioni a lungo termine. Le nostre custodie di alta qualità offrono una protezione affidabile da polvere, sporco e graffi per garantire la longevità e l'estetica della tua preziosa collezione di pannelli. Multiuso: queste custodie sono ideali non solo per mantenere le tue coperture per dischi in ottime condizioni, ma sono perfette anche per tenere al sicuro i tuoi dischi in vinile. Che tu sia un DJ, un proprietario di un negozio di dischi o semplicemente un amante del vinile, queste robuste custodie sono un must assoluto per mantenere i tuoi dischi in vinile puliti e protetti. Design salvaspazio: grazie al design salvaspazio delle custodie Zomo LP Fine 85, puoi archiviare e trasportare in modo efficiente la tua collezione di pannelli. Anche grandi quantità di custodie possono essere facilmente riposte in spazi ristretti, così avrai sempre abbastanza custodie a portata di mano. Materiale di alta qualità: le nostre custodie sono realizzate al 100% in polipropilene, un materiale resistente che garantisce una lunga durata della custodia. In questo modo puoi essere certo che i tuoi pannelli in vinile siano protetti in modo ottimale e che le custodie resistano anche alle condizioni più impegnative. Protezione invisibile: con il loro design trasparente, le custodie Zomo LP Fine 85 offrono una protezione efficace ma quasi invisibile per i tuoi preziosi dischi in vinile. Puoi ammirare l'impressionante cover art e le etichette dei tuoi dischi in vinile senza dover rimuovere le custodie. Set generoso: in ogni confezione sono incluse 100 custodie protettive. In questo modo otterrete una vasta gamma di custodie di alta qualità per proteggere e organizzare tutta la vostra collezione di pannelli. Assicurati che i tuoi tesori del vinile siano protetti in modo ottimale e assicurati ora il generoso set di custodie Zomo LP Fine 85.
26,00 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zomo Buste Esterne Trasparenti Protezione Dischi 45 giri In Vinile 7" - 50 Pezzi
15,99 €
EUR 0,32 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita