Zoggs Predator Swimming Goggles Grigio Small

Zoggs - Predator - Occhialini da nuoto Small grigio

offerte usate a partire da

Zoggs Predator Swimming Goggles Grigio Small

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini Zoggs Predator grigio rosso bianco con lenti trasparenti - S

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Zoggs - Predator - Occhialini da nuoto Small grigio

4 - 6 giorni lavorativi
27,85 €
Spedizione da 5,95 €

Zoggs Predator, occhialini da nuoto con protezione UV, con cinghie per occhialini da nuoto a regolazione rapida, lenti anti-appannamento, per adulti, ultra aderenti, trasparenti/grigio/trasparenti

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 8,03 €

Zoggs Predator, occhialini da nuoto con protezione UV, con cinghie per occhialini da nuoto a regolazione rapida, lenti anti-appannamento, per adulti, ultra aderenti, trasparenti/grigio/trasparenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhialini Zoggs Predator nero giallo con lenti trasparenti grigio junior
18,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Occhialini Zoggs Predator Regular Fit turchese
20,49 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhialini Zoggs Predator Flex Small Fit nero blu
17,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Zoggs Predator Swimming Goggles Grigio Small

Offerta più conveniente

ZOGGS Occhialini da Nuoto Predator - Vestibilità e Prestazioni OttimaliImmergiti in un comfort e una visione senza pari con gli occhialini da nuoto ZOGGS Predator, progettati per nuotatori che esigono il meglio. Pensati per essere il tuo partner ideale di allenamento e performance, i Predator stabiliscono un nuovo standard in termini di vestibilità e funzionalità.Preparati a sperimentare la nostra migliore vestibilità di sempre, con i nostri occhialini da nuoto Predator.Poiché nessun viso è uguale all´altro, abbiamo introdotto due diverse misure nella gamma Predator di occhialini: Vestibilità Profilo Standard e Vestibilità Profilo Ridotto. Questo approccio rivoluzionario garantisce che più nuotatori che mai possano ottenere una sigillatura perfetta e a prova di perdite, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua bracciata. Dì addio alle continue regolazioni e benvenuto a un occhialino che sembra fatto su misura per la tua unica struttura facciale.Comfort Ineguagliabile e Si
20,49 €
8 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)