CrossBoule Set BEACH: Ab 2 Spieler

Zoch gioco CrossBoule Set BEach Ball Throwing gioco da 6 anni

CrossBoule Set BEACH: Ab 2 Spieler

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

CrossBoule Set BEACH: Ab 2 Spieler

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione da 13,92 €

CrossBoule Set BEACH: Ab 2 Spieler

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

Zoch Verlag Crossboule Set Beach Crossboule "beach" ab 6 Annie 601131500

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

CrossBoule Set BEACH: Ab 2 Spieler

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,99 €
Spedizione gratuita

CrossBoule Set BEACH: Ab 2 Spieler

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,52 €
Spedizione gratuita
CrossBoule Set BEACH: Ab 2 Spieler

Offerta più conveniente

Per interni ed esterni. Vivi la Boule nella terza Dimensione e gioca quando e dove vuoi. Per le Crossboules flessibili non ci sono ostacoli Giocabile ovunque: su asfalto, sabbia, prato o sulla neve: ogni terreno vi mette di fronte nuove sfide e brividi Obiettivo del gioco: lancia combo per punti extra e diventa King of the Hill. Questo set contiene una regola del gioco, una palla bersaglio, maialino e due volte 3 crossboules con il design Beach Premi: ISPO Brandnew Award 2010 Finalist. Crossboule ha ricevuto il premio per articoli sportivi particolarmente innovativi Informazioni su Zoch: idee di gioco creative e originali al massimo livello, bambini e famiglie apprezzano l'assortimento di carte accattivanti, dadi e giochi da gioco così come fantastici giochi da tavolo
19,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zoch GmbH CrossBoule Set MOUNTAIN
21,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CrossBoule Set DOWNTOWN: Ab 2 Spieler
22,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,10 €
Zoch Verlag Boccia Crossboule Jungle Crossboule "jungle" ab 6 Annie 601131600
35,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Zoch Verlag Wurfspiel Crossboule Downtown Crossboule "downtown" ab 6 601131400
35,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CrossBoule Set JUNGLE: Ab 2 Spieler
19,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €