Birkenstock - Boston Soft Footbed Sandali in Pelle Oleata - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU

Zoccoli Birkenstock Boston Soft Footbed Narrow marrone - 42

Birkenstock - Boston Soft Footbed Sandali in Pelle Oleata - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
151,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Boston 1019484 Tabacco SOFT Narrow Fit Tabacco/42

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Soft Footbed Sandali in Pelle Oleata - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU

Offerta più conveniente

Fai un passo avanti con stile con questi sandali Birkenstock 'Boston Soft Footbed' piatti in cuoio marrone tabacco per uomo. Realizzati con tomaia in pelle oliata e dotati di cinturino regolabile individualmente - questi sabot slip-on sono leggeri e flessibili con un plantare morbido in sughero sagomato anatomicamente per un comfort assoluto. La suola in EVA estremamente leggera e flessibile assicura resistenza - mentre la soletta in camoscio aggiunge un tocco di lusso. Taglia e Vestibilità: Piccola - larghezza stretta.
151,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44
148,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 46
155,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 40
133,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita