Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 44

Zoccoli Birkenstock Boston LEOI Stretti marroni - 44

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 44

Disponibilità immediata
142,45 €
Spedizione da 11,00 €

Sabot Birkenstock Boston LEOI stretto marrone - 44

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 44

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 44

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 44

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 44

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,50 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 44

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Sandali in Pelle Oleata Stretti - - Shoes - Donna - Beige - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
173,36 €
Spedizione da 5,95 €

4 varianti a partire da 116,10 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 44

Offerta più conveniente

Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice Tomaia: pelle Nabuk oleata Sottopiede: pelle scamosciata
141,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it