Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne in Pelle - Taglia 38 - Marrone

Zoccoli Birkenstock Boston LEOI Stretti marroni - 38

Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne in Pelle - Taglia 38 - Marrone

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
144,99 €
Spedizione da 4,00 €

BIRKENSTOCK Slipper 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 38

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston - Sandali - Uomo - Color Mix 38

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,20 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,50 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoli Boston da donna beige | 38

3-7 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne in Pelle - Taglia 38 - Marrone

Offerta più conveniente

Questo zoccolo Birkenstock unisex è pensato per Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown l'uso quotidiano e unisce comfort e stile grazie alla tomaia in pelle di Nubuck oliata di alta qualità.Questo modello si distingue per la sua forma anatomica che si adatta perfettamente al piede, garantendo un sostegno ottimale per tutta la giornata. Il passante cintura regolabile consente una regolazione personalizzata per un comfort su misura. L'intersuola combina sughero e lattice, materiali noti per la loro capacità di assorbire gli urti e offrire un buon sostegno naturale. La suola esterna in EVA (etilene-acetato di vinile) offre leggerezza ed elasticità , ammortizzando efficacemente ogni passo e garantendo una camminata fluida anche su superfici irregolari.La suola in cuoio a velluto dona una sensazione di morbidezza al contatto con il piede, aumentando il comfort generale di queste scarpe. Questo zoccolo coniuga così tradizione e innovazione per accompagnare uno stile di vita atti
126,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Birkenstock Boston 860131, Zoccoli unisex adulto, Marrone (Habana), EU 42 (normale)
143,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 45
135,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita