225/40 ZR18 92W XL Zmax X-Spider A/S

ZMAX X-SPIDER A/S 225/40 ZR18 92W XL M+S 2EZM456F

225/40 ZR18 92W XL Zmax X-Spider A/S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,15 €
EUR 71,15 / Unità
Spedizione gratuita

ZMAX X-SPIDER A/S 225/40 ZR18 92W XL M+S 2EZM456F

Spedizione 1 o 2 giorni
71,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/40 r18 92W M+S 3PMSF ZMAX X-SPIDER A/S Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,32 €
Spedizione gratuita

ZMAX X-SPIDER A/S 225/40 R18 92 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ZMAX X SPIDER AS XL 225 40 R 18 92 W

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ZMAX 225 40 18 92W X-SPIDER A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,57 €
Spedizione gratuita
225/40 ZR18 92W XL Zmax X-Spider A/S

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W / Stagione: Universale / Larghezza pneumatico: 225 / Marca pneumatico: Zmax / Tipo di auto: PKW / Dimensione: 225/40 ZR18 92W XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-497335 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 92 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 40
71,15 €
ebay.it

Prodotti simili

ZMAX X-SPIDER A/S 235/55 R19 105V XL M+S 2EZM447F
95,01 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Zmax Pneumatico auto X-SPIDER A/S 175/65 R14 82T M+S
40,43 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ZMAX X-SPIDER A/S 225/55 R19 99V M+S 2EZM871F
77,50 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 4 STAGIONI ZMAX X SPIDER AS 155 70 R 19 84 T
117,36 €
EUR 117,36 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zmax X-Spider + A/S 195/60R16 99/97H
70,36 €
EUR 70,36 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita