Zmax LY166 145/70R12 69T Pneumatico Estivo

ZMAX LY166 145/70 R12 69T 3EZM044F

offerte usate a partire da

Zmax LY166 145/70R12 69T Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Zmax LY166 145/70 R12 69T

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,32 €
EUR 45,32 / Unità
Spedizione gratuita

ZMAX LY166 145/70 R12 69T 3EZM044F

Spedizione 1 o 2 giorni
45,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 145/70 r12 69T ZMAX LY166 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,10 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ZMAX 145 70 12 69T LY166 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,84 €
Spedizione gratuita

Treno completo 4 pneumatici estivi 145/70/12 69T Zmax gomme estive nuove DOT New

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
EUR 36,98 / Unità
Spedizione gratuita

Zmax LY166 145/70R12 69T Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 145 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68 dB; B / Tipo di pneumatico: Estivo / Numero di registrazione EPREL: 974221 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 69 / Diametro: 12 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70
39,00 €
ebay.it