Zippo Occhiali da sole - unisex uomo e donna - soft touch - protezione UV400 - approvato CE, nero/verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 4,90 €

Zippo Occhiali da sole - unisex uomo e donna - soft touch - protezione UV400 - approvato CE, nero/verde

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
22,35 €
Spedizione da 8,99 €

Zippo OCCHIALI DA SOLE OB224-4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,26 €
Spedizione gratuita

Zippo Occhiali da sole - unisex uomo e donna - soft touch - protezione UV400 - approvato CE, nero/verde

Disponibilità immediata
24,46 €
Spedizione gratuita

Zippo Occhiali da sole - unisex uomo e donna - soft touch - protezione UV400 - approvato CE, nero/verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,07 €
Spedizione gratuita

OB2244 Zippo Occhiale da sole nero gomma/verde

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita
Zippo Occhiali da sole - unisex uomo e donna - soft touch - protezione UV400 - approvato CE, nero/verde

Offerta più conveniente

️ Protezione UV400 per i tuoi occhi: blocca oltre il 99% dei raggi UVA e UVB - Protezione affidabile in caso di luce solare intensa. Design elegante: cornice moderna con lenti verdi, si adatta a qualsiasi outfit e occasione. Materiale di alta qualità e durevole: realizzato in robusto policarbonato, leggero, resistente e ideale per l'uso quotidiano. Versatile: che si tratti di vacanze, sport o uso quotidiano, questi occhiali da sole sono il tuo compagno elegante in ogni avventura. Vestibilità e dimensioni: larghezza: 133 mm, altezza: 43 mm, ponte 18 mm, staffa: 138 mm, per una vestibilità e un comfort ottimale.
16,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Occhiale lettura +2 pr65-200 zippo (2 pezzi) Zippo
9,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
Zippo Occhiali da lettura B1-BLK - Diotria +2.00 - Nero sfumato - 2 pezzi - Uomo e Donna
Spedizione da 9,55 €
Zippo Occhiali da lettura – Montatura morbida – Unisex – Nero/Arancione – Diotria +2,00
Spedizione da 14,00 €
Zippo Occhiali Lettura Neri Verdi +2,00 B3 31z-B3-Gre200
Spedizione da 14,00 €