Goodyear Vector Xplr Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Zipp Vector Xplr Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Argento 700C x 40

Goodyear Vector Xplr Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Zipp Goodyear Vector XPLR 700x40 Tubeless Ready nero

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico stradale goodyear vector r xplr 700 mm tubeless ready soft r shield

4 días giorni lavorativi
69,99 €

Pneumatico Goodyear Vector R XPLR Per Gravel 700x40c Pieghevole Senza Camera

Spedizione entro 21 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,39 €
Spedizione da 32,81 €

Prodotti simili

Goodyear Vector XPLR Inter Zipp Tubeless Pneumatico Da Gravel Tanwall 700 X 45
89,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 89,85 €
Goodyear Vector Xplr Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Offerta più conveniente

Nel ciclismo su strada moderno, la velocità non è solo un obiettivo, è una mentalità. I ciclisti superano i limiti dell´asfalto perfetto, cercando l´emozione di conquistare le condizioni più difficili. E in questo mondo, un principio è valido: Scorrevole è Veloce. Progettato per ridefinire le prestazioni, il pneumatico Goodyear Vector R XPLR è specificamente progettato per la rivoluzionaria ruota 303 XPLR di Zipp, offrendo il sistema ruota e pneumatico definitivo per i ciclisti che esigono risultati eccezionali. Il pneumatico Vector R XPLR da 40 mm è perfettamente ottimizzato per il cerchio tubeless straight sidewall (hookless) da 32 mm di Zipp, offrendo un´aerodinamica senza pari, un comfort superiore e una maneggevolezza precisa, consentendoti di dominare le strade più difficili con sicurezza. Con la sua costruzione avanzata e la combinazione unica di una carcassa flessibile da 120 TPI e strati di protezione leggeri R:Shield e M:Wall, il Vector R XPLR è costruito per conquistare di t
61,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)