Zipp Vuka Shift Axs Garmin/wahoo Handlebar Cycling Computer Mount Nero

Zipp Supporto Per Ciclocomputer Da Manubrio Vuka Shift Axs Garmin/wahoo

Zipp Vuka Shift Axs Garmin/wahoo Handlebar Cycling Computer Mount Nero

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto per estensioni zipp vuka shift axs per computer di bordo garmin wahoo

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Portametro Zipp Garmin/Wahoo pour Vuka shift axs Noir

2-6 giorni lavorativi
27,02 €
Spedizione da 8,49 €

SOPORT.ZIPP CICLOC.GARMIN/WAHOO P/VUKA CAMBIOS AXS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zipp Vuka High Clip With Evo 110
117,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Zipp Quickview Sl Sprint Integrated Handlebar Cycling Computer Mount Nero 31.8 mm
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Supporto con prolunghe zipp vuka clip alumina evo 110 stack 37
112,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Supporto con prolunghe zipp vuka clip alumina evo 70
115,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Zipp Vuka Shift Axs Garmin/wahoo Handlebar Cycling Computer Mount Nero

Offerta più conveniente

Integra in modo sicuro i tuoi dati di ciclismo e i comandi del cambio con il supporto manubrio integrato Zipp Vuka Shift AXS Garmin/Wahoo. Questo supporto, ottimizzato aerodinamicamente, integra perfettamente il tuo ciclocomputer Garmin o Wahoo compatibile con le leve del cambio SRAM eTap AXS, creando un cockpit pulito ed efficiente per prestazioni ottimali. Sperimenta un´aerodinamica migliorata, un cablaggio semplificato e una posizione di guida più ergonomica.Questo supporto avanzato è specificamente progettato per l´uso con i sistemi di cambio elettronico wireless SRAM eTap AXS e offre compatibilità con i popolari ciclocomputer GPS Garmin e Wahoo. Elimina la necessità di supporti separati per computer e leve del cambio, riducendo l´ingombro e la resistenza, fornendo al contempo una posizione centralizzata per tutti i dati essenziali della tua corsa. Il design integrato contribuisce anche a un cablaggio più pulito, riducendo al minimo l´esposizione dei cavi e migliorando ulteriorment
20,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)