Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 140 mm / 12º Matte Black

Attacco Manubrio SL Sprint 140mm Carbonio, 12° Universale, Rigidità e Leggerezza

Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 140 mm / 12º Matte Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
212,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Zipp SL sprint carbon 12° 1 1/8 Noir

2-6 giorni lavorativi
232,40 €
Spedizione da 8,49 €

Attacco manubrio zipp sl sprint carbon ud 12 nero

4 días giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 0,99 €
Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 140 mm / 12º Matte Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio Zipp SL Sprint Carbon 31.8 mm: rigidità impareggiabile per prestazioni al topEleva la cabina di pilotaggio della tua bici a un livello professionale con l´attacco manubrio Zipp SL Sprint Carbon, la scelta definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni e precisione senza compromessi. Progettato per velocisti, scalatori e ciclisti esigenti, questo attacco manubrio stabilisce il punto di riferimento nella categoria dei ricambi per biciclette. L´attacco manubrio SL Sprint offre un equilibrio ideale tra rigidità e leggerezza, garantendo che ogni grammo della tua potenza venga trasferito direttamente alla strada senza flessioni o sprechi. Che tu sia un concorrente dedicato nel ciclismo su strada o un appassionato focalizzato sulle prestazioni che affronta impegnativi percorsi di gravel, l´SL Sprint ti offre la fiducia e il controllo necessari per superare i tuoi limiti.Progettato con feedback di livello professionale e tecnologia avanzataSviluppato attraverso rigorosi tes
212,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Massi mst 550 attacco manubrio superlight 31 8mm 7 nero
42,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Mst-550 Sl 17/110 Mm Stem Nero 110 mm Black
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine Sl 35 Stem Argento 50 mm / 0º Black
90,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Easton EA90 SL Aluminium Stem 31.8mm 100 x 7
196,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita