Ruota anteriore di bicicletta Zipp 303 XPLR SW Noir

Zipp Ruota Anteriore Da Strada Am 303 Xplr Sw Cl Disc Tubeless

Ruota anteriore di bicicletta Zipp 303 XPLR SW Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
632,46 €
Spedizione da 8,49 €

Zipp Am 303 Xplr Sw isc Tubeless Gravel Front Wheel Argento 12 x 100 mm Grey Graphic 1

1 giorno(i) lavorativi
652,99 €
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore di bicicletta Zipp 303 XPLR SW Noir

Offerta più conveniente

La Zipp 303 XPLR S è una ruota che prende in prestito innovazioni chiave dal paio di ruote gravel di alta gamma. Accessibile e robusta, è adatta ai ciclisti più esigenti.Ruota da gravel veloce e robusta con profilo di cerchio Tubeless HooklessProfilo interno ultra largo per una minore resistenza al rotolamento, capacità di funzionare con pressioni inferiori a 30 psi (2,1 bar).Il profilo ampio e profondo si integra perfettamente con i pneumatici da gravel per aumentare l'efficienza aerodinamica.Mozzo ZR1 DB con un miglior design di sigillatura per una maggiore durata e una risposta più rapida con 66 punti di innesto.Pressione massima dei pneumatici 50 psi/3,45 barCompatibile solo con pneumatici Tubeless omologatiAltroColore di base: NeroMarca: ZippAvailable for preorder: Disponibile per pre-ordineTipo asse passante. Ruota anteriore: Asse passante 12mmDimensione ruota: 28Tipo di freno: DiscoSupporto disco: CenterlockLarghezza mozzo ruota anteriore: 100mmMa...
632,46 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Zipp Am 1zero Hitop Sw 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm
805,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Am 1zero Hitop S 29´´ 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm
575,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZIPP ruota 353 NSW tubeless ready anteriore disco 24 raggi 28" p. passante 12mm nero 2022
1.887,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zipp Am 1zero Hitop Sw 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm
805,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore Zipp 303 SW Center-Lock Tubeless Ready
609,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 12,99 €