Zipp Service Course Sl88 Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm Black

Zipp manubrio stradale service corso sl 88 nero

Zipp Service Course Sl88 Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zipp manubrio stradale service corso sl 88 nero

4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 2,49 €

Manubrio Zipp Sl-88 Noir

2-6 giorni lavorativi
99,02 €
Spedizione da 8,49 €

Zipp - Manubrio SL-88 Axe, Nero (Nero), 42 cm

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,37 €
Spedizione gratuita
Zipp Service Course Sl88 Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm Black

Offerta più conveniente

Domina Ogni Salita con il Manubrio Zipp Service Course SL-88Il manubrio Zipp Service Course SL-88 è il tuo biglietto per una pedalata più comoda e potente. Progettato per i ciclisti esigenti che cercano la perfetta combinazione di prestazioni e valore, questo manubrio in alluminio soddisfa ogni esigenza. Che tu stia inseguendo KOM o godendoti una pedalata nel fine settimana, l´SL-88 offre l´equilibrio ideale tra rigidità, leggerezza e supporto ergonomico per il ciclismo su strada.Scopri la Differenza Zipp:Controllo Migliorato: I 88 mm di reach e i 125 mm di drop offrono una posizione delle mani sicura e confortevole, consentendo un maggiore controllo e leva sulle salite, negli sprint e nelle discese tecniche.Aerodinamica Ottimizzata: I drop e la parte superiore sagomati del manubrio riducono al minimo la resistenza aerodinamica, facendoti risparmiare watt preziosi e aumentando la velocità complessiva.Costruzione Leggera: Realizzato in alluminio 7050 resistente e leggero, l´SL-88 offre
84,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp manubrio stradale service corso sl 88 nero
86,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Zipp Service Course Sl70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm Matte Black
88,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Service Course Sl70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 460 mm Matte Black
90,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Service Course Sl70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black
91,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Service Course Sl70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm Matte Black
90,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €