Pneumatico stradale goodyear eagle f1 r z29 aero 700 mm tubeless ready soft r shield nero

Zipp Eagle F1 R Z29 Aero Tubeless 700 X 29 Road Tyre Argento 700 x 29

Pneumatico stradale goodyear eagle f1 r z29 aero 700 mm tubeless ready soft r shield nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Goodyear Eagle F1 R Z29 Aero Tubeless 700 X 29 Road Tyre Nero 700 x 29 Black

11 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Zipp Goodyear Zipp Eagle F1 R Z29 Noir

2-6 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico stradale goodyear eagle f1 r z29 aero 700 mm tubeless ready soft r shield nero

Offerta più conveniente

scoprite goodyear eagle f1 r z29 aero un pneumatico meticolosamente progettato per chi vuole di piu progettato esclusivamente per il cerchio tss da 23 mm di zipp questo pneumatico da corsa da 29 mm non si limita a soddisfare gli standard ma ne stabilisce di nuovi integrandosi perfettamente con le ruote zipp 404 e 454 eagle f1 r z29 aero trasforma la vostra corsa con un efficienza aerodinamica senza pari e una resistenza al rotolamento bassissima l approccio progettuale fitment series assicura una transizione perfetta tra pneumatico e ruota creando un profilo aerodinamico che fende l aria senza sforzo e la velocita reinventata la tecnologia aero lip non solo ottimizza la riduzione della resistenza aerodinamica ma migliora anche la durata proteggendo dalle forature e mantenendo un fianco morbido per un comfort superiore ogni watt risparmiato ogni secondo risparmiato ecco le prestazioni al massimo progettato con l avanzata mescola dynamic uhp di goodyear una carcassa leggera da 120 tpi e
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it