Zipp Campagnolo 30/60 Freehub Body Blu

Zipp Corpo Campagnolo 30/60 Freehub

Zipp Campagnolo 30/60 Freehub Body Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corpo ruota libera Zipp Campagnolo 30/60 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,40 €
Spedizione da 8,49 €

Zipp 249 - Corpo Freehub hubs 30/60 Campagnolo, Blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
65,31 €
Spedizione da 9,95 €

Zipp 249 - Corpo Freehub hubs 30/60 Campagnolo, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,29 €
Spedizione da 5,99 €

Zipp 249 - Corpo Freehub hubs 30/60 Campagnolo, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zipp Cognition 12s Campagnolo N3w Freehub Body Argento
133,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Ruota Libera Corpo 2133080001, Rosso, 17 x 17 x 6 cm, 11.2100.094.020
Spedizione gratuita
Sram Cognition V2 Nsw Campagnolo Freehub Body Nero
133,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp 188 V10 Firestrike Campagnolo Freehub Body Rosso 11s
105,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit ruota libera Zipp nsw cognition 11v Campagnolo Noir
225,70 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zipp Campagnolo 30/60 Freehub Body Blu

Offerta più conveniente

Corpetto Ruota Libera Campagnolo Zipp per Set di Ruote 30/60 | Ricambio MozziSfrutta appieno il potenziale del tuo set di ruote Zipp integrandolo perfettamente con la tua trasmissione Campagnolo preferita. Questo corpetto ruota libera Campagnolo Zipp originale è il ricambio essenziale progettato specificamente per i set di ruote Zipp 30 e Zipp 60, permettendoti di sperimentare la rinomata precisione di cambiata e l´ergonomia unica di un gruppo Campagnolo senza compromettere l´efficienza aerodinamica e le robuste prestazioni delle tue ruote Zipp. Che tu stia aggiornando la tua configurazione attuale, sostituendo un componente usurato o costruendo una bici personalizzata, questo corpetto ruota libera garantisce una vestibilità perfetta e una funzionalità impeccabile.Progettato secondo gli standard rigorosi di Zipp, questo componente garantisce un trasferimento di potenza ottimale e una durata a lungo termine. Scegliendo un ricambio originale Zipp, ti assicuri che le precise tolleranze de
50,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)