Fascia del copertoncino Zipp per ruote 3ZERO Moto da 27,5

Zipp 3zero Moto Tubeless 27.5´´ Repair Kit Bianco

Fascia del copertoncino Zipp per ruote 3ZERO Moto da 27,5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Zipp 3zero Moto Tubeless 27.5´´ Repair Kit Bianco

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro per cerchioni Zipp 3zero moto tubeless 27" Noir

2-6 giorni lavorativi
25,68 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Zipp 3zero Moto 29´´ Disc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm
815,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Am 3zero Moto 27.5´´ 6b Disc Boost Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm
755,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro per cerchioni Zipp 3zero moto tubeless 29" Noir TU
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Am 3zero Moto 27.5´´ 6b Disc Boost Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm
755,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Zipp Autocollant pour Une jante 3zero pour Une jante 29 Moto
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fascia del copertoncino Zipp per ruote 3ZERO Moto da 27,5

Offerta più conveniente

La Fascia del copertoncino Zipp è compatibile con le ruote 3ZERO Moto da 27,5.Caratteristiche:- Include: Fasce del copertoncino e una fascia per tubeless- - Larghezza interna: 30 mm- Per ruote da 27.5
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it