ZINCOGEN PET IMMUNO 60CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
21,09 €
Spedizione da 5,00 €

Zincogen Pet Immuno 60 compresse - Integratore Sistema Immunitario Cani

1-2 days
22,09 €
Spedizione da 5,90 €

ZINCOGEN Pet Immuno 60Cpr

1-3 giorni lavorativi
23,09 €
Spedizione da 5,80 €

Zincogen pet immuno 60 compresse

24/72 ore
23,31 €
Spedizione da 6,00 €

N.B.F. Lanes ZINCOGEN PET IMMUNO 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
24,28 €
Spedizione da 4,90 €

ZINCOGEN PET IMMUNO 60CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,92 €
Spedizione gratuita

Zincogen Pet Immuno 60 Cpr

24/48 ore
25,59 €
Spedizione gratuita

Nbf Lanes Zincogen Pet Immuno Cane 60 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione gratuita

ZINCOGEN PET IMMUNO 60CPR

2-4 giorni
26,35 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZINCOGEN PET IMMUNO 60CPR

Offerta più conveniente

Zincogen Pet Immuno Descrizione Mangime complementare per cani di tutte le età. Con beta-glucani da Lievito di birra, zinco, MOS-mannanoligosaccaridi, nucleotidi, selenio, estratto di echinacea purpurea e vitamine B6, C, D, E. contribuisce al normale funzionamento del sistema immunitario del cane supportando le capacità naturali di difesa dell’organismo. Ingredienti Fosfato dicalcico, prodotti del lievito (frazioni cellulari da Saccharomyces cerevisiae (β-1,3/1,6 glucani 55%) 10,42%, MOS-Mannanoligosaccaridi 6,25%), proteine animali idrolizzate (origine avicola), oli e grassi vegetali (olio di palma idrogenato), mono-, di- e trigliceridi di acidi grassi (gliceril beenato), lieviti inattivati (lievito di birra), zuccheri, FOS-fruttoligosaccaridi 2,08%, lattoferrina 1,04%, sale di magnesio dell’acido stearico, batteri inattivati e loro parti (Lactobacillus reuteri NBF DC PRO) 0,83%, amido di mais, acidi grassi esterificati con glicerolo (acido caprilico, acido caprico), maltodestrina ADD
21,09 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

ZINCOGEN PET IMMUNO 60CPR
22,36 €
11 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NBF Lanes Srl Integratore per cani e gatti Zincogen Pet Immuno Pasta orale 30 stick
21,23 €
6 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
ZINCOGEN Pet Immuno Pasta Stk
20,84 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Zincogen Pet Immuno 60 Compresse 2x1 pz Compresse
52,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
NBF Zincogen Pet IMMUNO CANE → 30 / 60 / 90 / 120 cpr - per Sistema immunitario
55,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita