ZIMMERMANN 26215.185.2 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 26215.185.2 per Mercedes-Benz GLE Coupe

ZIMMERMANN 26215.185.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 26215.185.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ GLE GLE Coupe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 26215.185.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ GLE GLE Coupe

65,17 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 26215.185.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,44 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Kit per Mercedes-Benz Gle Coupé C167 W167

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,01 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 26215.185.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 117; Altezza 1 [mm]: 53; Altezza 2 [mm]: 62; Spessore: 19; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con bulloni/viti; Articolo complementare / Info integrativa: con lamiera di scorrimento; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo AMG; Impianto frenante: per veicoli senza impianti frenante sportivo
60,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 26742.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 25528.135.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24496.170.3 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €