Pastiglie freno 24367.190.1 ZIMMERMANN per VW TOUAREG

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 24367.190.1 posteriore per Porsche Cayenne, Audi Q7, VW Touareg

Pastiglie freno 24367.190.1 ZIMMERMANN per VW TOUAREG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,19 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24367.190.1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24367.190.1 ZIMMERMANN per VW TOUAREG

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,74 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24367.190.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per VW TOUAREG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,12 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 24367.190.1 ZIMMERMANN per VW TOUAREG

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7L6 698 451, VW 7L6 698 451 C, VAG 7L6 698 451, VAG 7L6 698 451 C / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE-TEVES / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19 / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 24367.990.1, REMSA 1187.01, VALEO 872367, KRAFT AUTOMOTIVE 6010908, BREMBO P 85 163, A.B.S. 37527, BOSCH 0 986 494 309, BOSCH 0 986 494 219, METELLI 22-0661-0, QUARO QP2739, HELLA PAGID 8DB 355 012-441, JURID 573301J, ABE C2W030ABE, DENCKERMANN B111134, SAMKO 5SP1284, ROTINGER RT 1PD20871, HART 261 826, CIFAM 822-661-0, VAICO V10-0762, VAICO V10-0763, JURID 573303J, TOPRAN 112 170, MINTEX MDB2822, REMSA 1187.02, VALEO 598946, OPTIMAL BP-12499, SWAG 30 91 6669, DELPHI LP2087, DELPHI LP2086, LPR 05P1284 / Altezza 2 [mm]: 51 / Larghezza 2 [mm]: 141 / Altezza 1 [mm]: 54 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
90,19 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 23926.970.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 26742.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 25528.135.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €