Pastiglie freno 24087.175.2 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC VIII Hatchback

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 24087.175.2 per Honda Civic VIII Hatchback

Pastiglie freno 24087.175.2 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,19 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24087.175.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24087.175.2 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC VIII Hatchback

62,83 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24087.175.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,14 €
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 24087.175.2 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45022SMGE00, HONDA 45022SMGE01 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: LUCAS-GIRLING / Altezza: 56 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: MK Kashiyama D5147MH, JURID 572579JC, COMLINE CBP31586, JAPKO 50403, JAPANPARTS PA-403AF, CIFAM 822-728-0, BRECK 24087 00 701 10, A.B.S. 37529, VALEO 598803, DENCKERMANN B111182, HELLA 8DB 355 006-911, SWAG 85 91 6802, MEYLE 025 240 8717/W, JURID 572579J, DJ PARTS BP1768, Dr!ve+ DP1010.10.0028, OPTIMAL BP-12386, REMSA 1205.02, MAGNETI MARELLI 363916060620, HART 224 166, TEXTAR 2408701, VALEO 301803, BOSCH 0 986 494 136, BLUE PRINT ADH24271, ZIMMERMANN 24087.175.1, DELPHI LP1970, BREMBO P 28 037, SAMKO 5SP1317, TOMEX Brakes TX 14-52, MAXGEAR 19-0882 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 132
59,19 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 26742.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 25528.135.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24496.170.3 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 22439.170.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita