ZIMMERMANN 24073.165.1 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 24073.165.1 Anteriore freno a disco per Lancia Ypsilon

ZIMMERMANN 24073.165.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24073.165.1 ZIMMERMANN per LANCIA YPSILON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24073.165.1 ZIMMERMANN per LANCIA YPSILON

43,23 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Lancia Ypsilon

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,08 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24073.165.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 117; Altezza: 55; Spessore: 16; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno fino a: 04/2007
33,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 23926.970.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 26742.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 25528.135.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €