ZIMMERMANN 23711.190.1 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 23711.190.1 per Fiat, Lancia, Alfa Romeo - freno a disco

ZIMMERMANN 23711.190.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23711.190.1 ZIMMERMANN per FIAT LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23711.190.1 ZIMMERMANN per FIAT LANCIA ALFA ROMEO

54,35 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA B

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,68 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Frontale per Fiat Stilo Multi Wagon Bravo II Alfa Romeo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23414.168.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23569.170.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23392.200.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23711.190.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 151; Altezza: 58; Spessore: 19; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 198; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 09/2010; Anno da: 09/2010
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it