ZIMMERMANN 10990.156.4 Ganasce freno a mano

ZIMMERMANN Kit ganasce freno a mano 10990.156.4 posteriore per Toyota/Lexus

ZIMMERMANN 10990.156.4 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 10990.156.4 ZIMMERMANN per LEXUS TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,87 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 10990.156.4 ZIMMERMANN per LEXUS TOYOTA

51,88 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Ganasce Freno Stazionamento Posteriore per Toyota Supra Previa Lexus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,95 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.156.4 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 190; Larghezza [mm]: 45; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 10990.159.6 Kit ganasce freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.104.1 Kit ganasce freni
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 10990.120.6 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 10990.142.0 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN Kit ganasce freni 10990.100.1 per Fiat Abarth Lancia Seat
Spedizione gratuita