ZIMMERMANN 10990.100.9 Kit ganasce freni

ZIMMERMANN Kit ganasce freni 10990.100.9 230 mm per Opel Astra F, Astra H, Vectra B, Zafira A (T98)

ZIMMERMANN 10990.100.9 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 10990.100.9 ZIMMERMANN per OPEL ASTRA F Familiare VECTRA B ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 10990.100.9 ZIMMERMANN per OPEL ASTRA F Familiare VECTRA B ASTRA H

42,25 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Kit Ganasce Freno Posteriore per Opel Astra G Cc F48_ F08_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,46 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.100.9 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: LUCAS; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 230; Larghezza [mm]: 42; Articolo complementare / Info integrativa: con leva, La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; N° telaio (VIN) da: T2500001; Anno fino a: 03/2008, 02/2009; Anno da: 01/2007
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ganasce freno 10990.159.6 ZIMMERMANN per SEAT VW AUDI SKODA
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.104.1 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 10990.120.6 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 10990.142.0 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN Kit ganasce freni 10990.100.1 per Fiat Abarth Lancia Seat
Spedizione gratuita