2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3317.52 ZIMMERMANN per AUDI A6 C6

ZIMMERMANN Disco freno anteriore 100.3317.52 Ventilato forato Ø314 mm per Audi A6 C6 2 pz

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3317.52 ZIMMERMANN per AUDI A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,72 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3317.52 ZIMMERMANN per AUDI A6 C6

178,02 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.3317.52 Disco freno

4-5 Werktage
207,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø314 Mm Ventilato Forato Per Audi A6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3317.52 ZIMMERMANN per AUDI A6 C6

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 314 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 314 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0 615 301 D, AUDI L4FD 615 301, AUDI (FAW) L4FD 615 301, AUDI (FAW) 4F0 615 301 D / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 60 / Codice ricambio equivalente: JURID 562271JC, HELLA 8DD 355 128-291, TOPRAN 110 308, FERODO DDF1291C, SWAG 32 92 6648, SAMKO A1006V, HELLA 8DD 355 111-121, LPR A1006V, TEXTAR 92132205, ROTINGER RT 20246-GL, METELLI 23-0867C, ASHIKA 60-00-0927, TRW DF4470, AUTOMEGA 120016210, HART 230 991, MEYLE 183 521 1097/PD, MAXGEAR 19-2021MAX, DACO Germany 600210, FTE BS7094HB, BREMBO 09.9540.14, VALEO 672548, OPTIMAL BS-7530, A.B.S. 17625, REMSA 61101.10, HELLA PAGID 8DD 355 128-291, QUARO QD2377HC, QUARO QD2377, ZIMMERMANN 100.3317.20, OPTIMAL BS-7530HC, JURID 562271JC-1
ebay.it