2x Disco freno ventilazione interna 590.2818.52 ZIMMERMANN per TOYOTA AURIS

ZIMMERMANN Disco freno 590.2818.52 per Toyota Auris – ventilazione interna, forati – 2 pezzi

2x Disco freno ventilazione interna 590.2818.52 ZIMMERMANN per TOYOTA AURIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,76 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 590.2818.52 ZIMMERMANN per TOYOTA AURIS

160,02 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 590.2818.52 Disco freno

4-5 Werktage
182,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 590.2818.52 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,04 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø277 Di MM Ventilazione Interna Forati per

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 590.2818.52 ZIMMERMANN per TOYOTA AURIS

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 277 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 7/5 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 277 / Marchio controllo: KBA 60872 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-02330 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 49 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 602033C, FTE BS7664, FTE BS7664B, SASIC 6106272, ROTINGER RT 21600-GL, OPTIMAL BS-9226C, REMSA 61539.10, TOMEX Brakes TX 72-83, DELPHI BG4711C, ZIMMERMANN 590.2818.20, QUARO QD6051HC, SAMKO T2088V, KAMOKA 103602, ROTINGER RT 21600-GL T5, ATE 24.0126-0184.1, BREMBO 09.C648.11, MEYLE 30-15 521 0117/PD, MINTEX MDC2544, JAPANPARTS DI-2033C, LPR T2088V, FERODO DDF2653C, DENCKERMANN B130738, MAXGEAR 19-3216, HELLA 8DD 355 119-661, ROADHOUSE 61539.10, KAVO PARTS BR-9515-C, METELLI 23-1523C, HART 258 020, QUARO QD6051, BOSCH 0 986 479 A62
ebay.it