2x Disco freno ventilazione interna 540.5312.20 ZIMMERMANN per SUZUKI BALENO

ZIMMERMANN Disco freno 540.5312.20 Coat Z Ventilazione interna per Suzuki Swift V

2x Disco freno ventilazione interna 540.5312.20 ZIMMERMANN per SUZUKI BALENO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 540.5312.20 ZIMMERMANN per SUZUKI BALENO

85,51 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 540.5312.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 540.5312.20 Disco freno per SUZUKI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,64 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale anteriore per SUZUKI BALENO SWIFT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,56 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 540.5312.20 ZIMMERMANN per SUZUKI BALENO

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 252 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/4 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 252 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-M69P10, SUZUKI 55311-M69P10-000, SUZUKI 55311-52R50, SUZUKI 55311-52R50-000 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 40" / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 132-051, BLUE PRINT ADK84349, FEBI BILSTEIN 170724, BOSCH 0 986 479 F37, A.B.S. 18572, MAXGEAR 19-4707, TEXTAR 92303703, ZIMMERMANN 540.5312.52, MEYLE 33-15 521 0022/PD, ZIMMERMANN 540.5312.53, MINTEX MDC2869C, TRW DF6738, HELLA 8DD 355 132-051, FEBI BILSTEIN 170725, REMSA 62120.10, ATE 24.0120-0248.1, OPTIMAL BS-9481C, KAMOKA 103001, JAPKO 60832C, KAVO PARTS BR-8749-C, ASHIKA 60-08-832C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308035, DELPHI BG4971C, BREMBO 09.D247.11, ROTINGER RT 22113-GL, BLUE PRINT ADK84350
80,56 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita