2x Disco freno ventilazione interna 540.2490.20 ZIMMERMANN per OPEL SUZUKI

ZIMMERMANN Disco freno 540.2490.20 anteriore Ø253 mm ventilato 2 pezzi per Opel Agila

2x Disco freno ventilazione interna 540.2490.20 ZIMMERMANN per OPEL SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 540.2490.20 ZIMMERMANN per OPEL SUZUKI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,06 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 540.2490.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø253 MM per Opel Agila (A) 1.2 16V 1.0 12V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,38 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per OPEL SUBARU SUZUKI VAUXHALL AGILA IGNIS JUSTY W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,53 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 540.2490.20 ZIMMERMANN per OPEL SUZUKI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 253 / Spessore min. [mm]: 15 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 8/4 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 253 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4707288, SUBARU 55311-84E01, SUBARU 55311-86G02, SUZUKI 55311-86G02, SUZUKI 55311-84E00, SUZUKI 55311-84E01 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1672, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308018, COMLINE ADC0920V, KAVO PARTS BR-8718-C, FOMAR Friction FO 4016, FTE BS5467B, DELPHI BG3884, FEBI BILSTEIN 28160, FERODO DDF1509C, MEYLE 615 521 6039, HELLA 8DD 355 111-591, SWAG 84 92 8160, QUARO QD2119, DENCKERMANN B130224, KRAFT AUTOMOTIVE 6041725, ROTINGER RT 20033-GL, NIPPARTS J3308018, METELLI 23-0839C, BOSCH 0 986 479 E75, HART 224 373, METZGER 6110245, HELLA PAGID 8DD 355 111-591, ROADHOUSE 61038.10, JAPANPARTS DI-817C, FERODO DDF1509, FTE BS5467, CHAMPION 562308CH, BREMBO 09.9728.14, VAICO V40-80014, CIFAM 800-839C
75,42 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 470.5410.20 Disco freno
Spedizione gratuita