2x Disco freno ventilazione interna 450.5226.52 ZIMMERMANN per LAND ROVER

ZIMMERMANN Disco freno 450.5226.52 ventilazione interna 2x per Land Rover

2x Disco freno ventilazione interna 450.5226.52 ZIMMERMANN per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,73 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 450.5226.52 ZIMMERMANN per LAND ROVER

270,37 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø349 Ventilato Forato Per Land Rover

311,77 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 450.5226.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
315,98 €
Spedizione da 1,99 €

Disco freno Assale anteriore per LAND ROVER DISCOVERY RANGE ROVER RANGE ROVER SP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,17 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 450.5226.52 ZIMMERMANN per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 349 / Spessore min. [mm]: 32 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 349 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER LR081594, LAND ROVER LR161889 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 62 / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 450.5226.20, HELLA 8DD 355 132-551, ZIMMERMANN 450.5226.54, MINTEX MDC2902C, BREMBO 09.C514.11, BLUE PRINT ADBP430106, TRW DF6954S, FEBI BILSTEIN 176802, ZIMMERMANN 450.5226.55, A.B.S. 18734, DELPHI BG9348C, TEXTAR 92307605, MEYLE 53-83 521 0021/PD, LPR A4034VR
254,73 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 470.5410.20 Disco freno
Spedizione gratuita