2x Disco freno ventilazione interna 150.3480.32 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 5 7

ZIMMERMANN Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 150.3480.32 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 5 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,49 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.3480.32 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 5 7

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,34 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø345 MM Ventilazione Interna per BMW 5er

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,92 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 150.3480.32 Disco freno

4-5 Werktage
357,98 €
Spedizione da 1,99 €

Disco freno Assale posteriore per BMW 5 6 7

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,13 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 150.3480.32 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 5 7

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3420 6 894 381, BMW 3421 6 775 289 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 69 / Codice ricambio equivalente: JURID 563149JVC-1, ROADHOUSE 61551.10, HELLA 8DD 355 119-281, HELLA 8DD 355 120-871, HELLA PAGID 8DD 355 120-871, JAPKO 610124C, TOPRAN 502 241, ZIMMERMANN 150.3480.52, QUARO QD9200HC, SAMKO B2082VBR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.173, ROTINGER RT 71004HP-GL T3, ROTINGER RT 71004HP-GL T6, A.B.S. 18206, FTE BS7846HB, FERODO DDF2037VC-1, LPR B2082VR, REMSA 61551.10, BREMBO 09.C404.13, BOSCH 0 986 479 E08, BLUE PRINT ADB114367, DELPHI BG9130C, ROTINGER RT 71004HP-GL T5, TRW DF6610S, TEXTAR 92253925, MEYLE 383 523 1003/PD, SWAG 20 10 4805, DELPHI BG9130BC, METELLI 23-1329C, FREY 845217601
290,49 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita