2x Disco freno ventilazione interna 150.2900.52 ZIMMERMANN per BMW 1 3 Touring 3

ZIMMERMANN Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 150.2900.52 ZIMMERMANN per BMW 1 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.2900.52 ZIMMERMANN per BMW 1 3 Touring 3

177,88 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 150.2900.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
205,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 150.2900.52 Disco freno per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,81 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø312 Mm Ventilato Forato Per BMW 1 Serie F20

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 150.2900.52 ZIMMERMANN per BMW 1 3 Touring 3

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 312 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 312 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 8 848 417, BMW 3411 6 792 219, BMW 34 11 6 774 875, BMW 34 11 6 855 006, BMW 34 11 8 848418, BMW (BRILLIANCE) 3411 6 792 219 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 73 / Codice ricambio equivalente: FREY 845231001, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.138, ROTINGER RT 4513HP-GL T3, FOMAR Friction FO 2965, FTE BS7234B, FTE BS7234, VALEO 197159, LPR B2049V, BLUE PRINT ADB114308, KAMOKA 1031024, ATE 24.0124-0203.1, DELPHI BG4172C, MEYLE 383 521 0003/PD, DACO Germany 600321, MAXGEAR 19-1941SPORT, TEXTAR 92261805, A.B.S. 17937, TRW DF4807S, ROTINGER RT 4513HP-GL T6, COMLINE ADC1762V, MINTEX MDC2567, JP GROUP 1463105500, CHAMPION 562618CH, FTE BS7234HB, FERODO DDF1717, SASIC 6106201, DELPHI BG4172, OPTIMAL BS-8208HC, ZIMMERMANN 150.2900.20, FEBI BILSTEIN 30541
ebay.it