2x Disco freno ventilazione interna 400.3637.52 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLS

ZIMMERMANN Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 400.3637.52 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 400.3637.52 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLS

218,68 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 400.3637.52 Disco freno per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (BBDC)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,35 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 400.3637.52 Disco freno

4-5 Werktage
257,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø330 MM per Benz LK X204 220

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,77 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-BENZ (BBDC CLA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 400.3637.52 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLS

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 29.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 204 421 2912 07, MERCEDES-BENZ 204 421 2912, MERCEDES-BENZ 211 421 1012, MERCEDES-BENZ 211 421 1312, MERCEDES-BENZ 211 421 1412, MERCEDES-BENZ 204 421 0000 07, MERCEDES-BENZ A 204 421 2912 07, MERCEDES-BENZ A 204 421 2912, MERCEDES-BENZ A 211 421 1012, MERCEDES-BENZ A 211 421 1312, MERCEDES-BENZ A 211 421 1412, MERCEDES-BENZ A 204 421 0000 07, MERCEDES-BENZ (BBDC) 211 421 1412, MERCEDES-BENZ (BBDC) 211 421 1312, MERCEDES-BENZ (BBDC) A 211 421 1412, MERCEDES-BENZ (BBDC) A 211 421 1312 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 64 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 109-431, MINTEX MDC1788, ROADHOUSE 61142.10, FERODO DDF1595C, FTE BS7254HB, LPR M2020V, VAICO V30-80070, BREMBO 09.9825.21, ROTINGER RT 21435-GL T5, MAXGEAR 19-2859, QUARO QD1252HC, DENCKERMANN B130456, MEYLE 083 521 0004/PD, TEXTAR 92119905, JURID 562396JC-1, SAMKO M2020V, SWAG 10 94 3936, METZGER 6110514, METELLI 23-1029C, HELLA PAGID 8DD 355 127-921, REMSA 61142.10, FTE BS7254B, FERODO DDF1595, DELPHI BG3877, ZIMMERMANN 400.3637.53, A.B.S. 17393, ZIMMERMANN 400.3637.20, ATE 24.0132-0144.1, BLUE PRINT ADU174302, FEBI BILSTEIN 43936
ebay.it